Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приемная Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» продолжает оказывать помощь, прибывшим из ДНР и ЛНР
21.04.2022, 13:01
513 Просмотров

Очередной прием граждан провела руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина

Первый обратившийся рассказал, что прибыл с семьей из ЛНДР. Он пояснил, что сын 2014 года рождения после нахождения месяц в подвале дома простужен, ночью просыпается и плачет. Просит решить вопрос с оказанием медицинской и психологической помощи. В ходе приема данная проблема озвучена главному врачу ЦРБ Олегу Дмитриеву. Ребенок направлен на прием к врачу- специалисту и детскому неврологу.

Следующие три заявителя пояснили, что она прибыли из Донецка. Просят оказать гуманитарную помощь. Вопрос решен положительно. Материальная помощь оказана (переданы продукты питания, вещи первой необходимости).

Еще двое обратившихся прибыли из Луганска. Также, просили оказать гуманитарную помощь. Вопрос решен положительно. Материальная помощь оказана (переданы продукты питания, вещи первой необходимости).

Также, в ходе приема пришел житель и подал заявление с просьбой принять его в члены ВПП «Единая Россия». Вопрос решен положительно.