Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Команда Александра Легкова одержала победу в интеллектуальной игре «РосКвиз»
25.09.2019, 15:03
1521 Просмотров

Очередной отборочный этап игры «РосКвиз» прошел в ДК им. Ю.А. Гагарина в Сергиевом Посаде

24 сентября в Сергиевом Посаде состоялась командная игра "РосКвиз", организованная Московским областным региональным отделением Сторонников Партии "Единая Россия" и местным отделением Партии. В игре приняли участие команды из Пушкино, Красноармейска и 2 команды из Сергиева Посада, в которые вошли члены и сторонники Партии, активисты «Молодой Гвардии».

Поприветствовал участников и рассказал об условиях игры сопредседатель регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» по Московской области Вадим Очередниченко.

« «РосКвиз» – это захватывающая командная игра на логику , эрудицию, смекалку и умение работать в команде . Всего в игре будет 5 тематических раундов. Каждый раунд состоит из вопросов, на обсуждение каждого ответа дается (в зависимости от раунда) от 15 до 60 секунд. Желаю всем командам удачи и пусть победит сильнейший», - сказал Очередниченко.

По итогам пяти раундов места распределились следующим образом: третье место заняла команда «Другие медведи» из Сергиева Посада, на втором месте – команда из Пушкино - «Мишки из Пушкино». Победителями отборочного тура стала команда партийцев и сторонников Сергиева Посада «Посадские медвежата» под руководством капитана команды депутата Московской областной думы, члена фракции «Единая Россия», члена Президиума Регионального Совета сторонников Александра Легкова.

«Игра получилась живой, увлекательной, познавательной и весёлой. Пришлось вспоминать, анализировать и сопоставлять много исторической информации, и тут каждый член команды выкладывал все, что знает, а потом выбиралась лучшая версия. Хочу отметить чувство юмора, с которым составлялись некоторые вопросы, за это организаторам отдельное спасибо, это очень добавило игре!», - сказал Александр Легков.

Также Александр Геннадьевич уверен, что интеллектуальные игры стимулируют познавательную деятельность молодежи, ведь хочется выигрывать, а для этого надо много знать.

Подарком для всех присутствующих стало выступление вокально-инструментальной группы «Невариант», под руководством члена политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Александра Козлова.

«Сегодня получилась очень упорная борьба, до последнего момента было не ясно кто победит. Подобный формат – очень интересен. Было много желающих участвовать, но это был отборочный тур, и мы смогли выставить лишь две команды. Поэтому планируем проводить подобные игры на территории муниципалитета для всех желающих. Спасибо командам и организаторам», - сказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Анна Казанбаева.

Теперь команда «Посадские медвежата» поборется за победу с другими сильнейшими командами Подмосковья, которые так же прошли отборочные туры «РосКвиз».