Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приемная партии «Единая Россия» Сергиева Посада помогла прибывшим из ЛДНР с приобретением тонометров
27.04.2022, 13:01
395 Просмотров

В ходе очередного приема граждан тонометры были переданы нуждающимся

В общественную приемную Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» обратилась женщина, которая прибыла из ЛДНР. Она пояснила, что страдает гипертонией. Просит решить вопрос с приобретением тонометра. Вопрос решен положительно. Тонометр приобретен и передан и передан.

Еще одна обратившаяся также прибыла из ЛДНР с семьей. Она пояснила, что сын 2014 года рождения после нахождения месяц в подвале дома простужен, ночью просыпается и плачет. Просит решить вопрос с оказанием медицинской и психологической помощи Ребенок направлен на прием к врачу- специалисту и детскому неврологу. Для лечения после осмотра врачом – специалистом необходим контроль для измерения артериального давления. Просит оказать помощь для приобретения тонометра. Вопрос решен положительно. Тонометр приобретен и передан.

Еще двое обратившихся прибыли из Луганска. Просят оказать ему гуманитарную помощь. Вопрос решен положительно. Материальная помощь оказана (переданы продукты питания, вещи первой необходимости).

«Общественная приемная партии продолжает оказывать помощь, прибывшим из ЛНР и ДНР в ежедневном режиме. Для беженцев активно собирается гуманитарная помощь, все желающие могут принести предметы первой необходимости – памперсы, средства личной гигиены, антисептики, медикаменты, продукты, воду и многое другое. Кроме гуманитарной помощи в ходе приемов даются консультации и разъяснения по различным вопросам: оформление документов, устройство на работу и в учебные заведения, оказание медицинской помощи», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.