Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел очередной прием граждан по личным вопросам
27.04.2022, 17:05
607 Просмотров

Прием провел депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Палагин в рамках реализации партийного проекта «Новая школа»

Первая обратившаяся пояснила, что ее дочь ученица 11 класса. Просит дать разъяснения по вопросу поступления в высшие учебные заведения по целевому набору. Вопрос решен положительно. Даны разъяснения.

Еще одна заявительница пояснила, что она учитель биологии. Просит разъяснить выплаты стимулирующих к окладу. Вопрос решен положительно. Даны разъяснения.

Последний обратившийся пояснил, что он заместитель директора по безопасности школы № 14. Вопрос по опиловке деревьев. Даны пояснения о том, что данный вопрос находится на контроле у заместителя главы Сергиево-Посадского городского округа по благоустройству Сергея Лопатникова.

«В ходе тематического приема всем гражданам были даны подробные консультации и разъяснения. Все вопросы решены положительно», - сказал Дмитрий Палагин.

Целью проекта «Новая школа» является поддержка и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования.