Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Александр Тиханов провел выездной прием граждан
27.04.2022, 17:05
704 Просмотров

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

Жительница Сергиева Посада жалуется на некачественно проведенный ремонт входной группы в МКД. Даны разъяснения по сбору документов.

Следующая заявительница обратилась по вопросу озеленения придомовой территории. Вопрос решен положительно. будет организована посадка туй.

Еще одна жительница обратилась по вопросу проведения капитального ремонта дома. Даны разъяснения о графике проведения ремонта многоквартирного дома

Также, поступило обращение по вопросу замены водостоков и труб в подвале дома. Руководитель УК «МосОблЭксплуатация» пояснила, что работы будут проведены в соответствии с графиком проведения работ в 3 квартале 2022 года.

Следующий вопрос касался разъяснения порядка начисления платы за потребляемую электроэнергию (ОДН). По вопросу даны разъяснения.

Последняя заявительница обратилась по вопросу благоустройства придомовой территории. Даны пояснения о том, что данный вопрос находится на контроле у заместителя главы Сергиево-Посадского городского по благоустройству Сергея Лопатникова.

«В ходе выездного тематического приема всем гражданам даны квалифицированные разъяснения и ответы. Несколько вопросов решены положительно в ходе приема», - сказал Александр Тиханов.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.