Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники "Единой России" и молодогвардейцы Сергиево-Посадского городского округа провели тематический "РосКвиз" в Сергиево-Посадском колледже
30.04.2022, 11:11
632 Просмотров

Тема квиза - "Кто с мечом придет..." , посвящена битвам и сражениям в истории России

Сторонники «Единой России» Сергиева Посада совместно с местным отделением партии «Единая Россия» и молодогвардейцами провели «РосКвиз», посвященный битвам и сражениям в истории России. Игра прошла в Сергиево-Посадском колледже. Интеллектуальное состязание проводится с целью, развития новых досуговых форм работы, популяризации культурно-содержательного, интеллектуально-обогащенного досуга.

Интеллектуальная игра «РосКвиз» – это соревнование на логику и сообразительность. В игре 5 раундов, в каждом – свои правила. Побеждает та команда, которая наберет наибольшее количество баллов. Пользоваться интернетом запрещено. В игре принимали участие 6 команд по 5 человек.

"Мы стараемся подготавливать актуальные темы для ребят в удобной и интерактивной форме, чтобы в интересном формате подтянуть знания по истории у молодого поколения, сейчас это, как никогда, актуально. Педагоги колледжа отмечают большой интерес студентов к подобным мероприятиям и всегда приглашают нас проводить "РосКвиз", это стало доброй традицией", - сказал член Совета сторонников Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», председатель молодежного парламента Владислав Волков.

«РосКвиз» — проект сторонников партии «Единая Россия», в рамках которого регулярно проводятся интеллектуальные соревнования – квизы, – приуроченные к государственным праздникам и памятным датам России и регионов. Квиз — это интеллектуальная командная игра, которая включает в себя состязания на логику, сообразительность и смекалку. Ее цель – популяризация культурно-содержательного интеллектуально-обогащенного досуга.