Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Сергиева Посада организовали мастер-класс для воспитанников детского сада 72 в преддверии праздника 1 мая
01.05.2022, 21:09
739 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение»

Воспитанники детского сада 72, вместе с помощником председателя Совета депутатов, членом Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», координатором партийного проекта «Старшее поколение» Иваном Воропаем подготовили подарки ручной работы для Ветеранов Труда в преддверии праздника 1мая.

«В преддверии праздника 1 мая , вместе с ребятами средней группы 10 детского сада 72 изготовили подарки для ветеранов труда. Как важно нам не забывать этих людей, проявлять заботу, чуткость, произносить слова благодарности, оказывать знаки уважения и признания! Такие встречи с детьми воспитывают патриотизм, уважительное отношение к заслуженным людям! А ребятам огромное спасибо за прекрасные подарки», - сказал Иван Воропай.

Целями федерального проекта «Старшее поколение» являются: приведение в надлежащее состояние и увеличение количества мест в стационарных организациях социального обслуживания, развитие нестандартных форм социальной поддержки и условий для активного долголетия. Содействие укреплению связи между поколениями, ориентация на уважительное отношение к людям старшего поколения, помощь в адаптации к современным реалиям, повышение компьютерной грамотности пенсионеров.