Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат МособлДумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев принял участие в общеобластном субботнике на проспекте Красной Армии
04.05.2022, 10:10
409 Просмотров

Субботник прошел в рамках реализации партийного проекта «Чистая страна»

Сотрудники предприятий и организаций малого бизнеса вместе с Сергиево-Посадским центром поддержки предпринимательства приняли участие в субботнике по адресу: пр-т Красной Армии 251Б, 251А, д.253.

К субботнику присоединились и жители соседних домов. За несколько часов работы собрали десятки мешков мусора, сухих веток, листвы. К акции по наведению порядка присоединился депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Олег Гаджиев.

"Приглашаем всех неравнодушных предпринимателей, жителей нашего округа выходить на субботники, чтобы всем вместе сделать наш город по-настоящему весенним и красивым!" - еще раз призвал жителей областной парламентарий.

Проект «Чистая страна» направлен на объединение усилий партии «Единая Россия», федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, активистов и волонтеров для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.