Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Сергиева Посада поддержали акцию «Поющие дома»
06.05.2022, 22:10
889 Просмотров

Молодогвардейцы Сергиева Посада совместно с представителями Дома культуры "Космос" территориального управления Пересвет, совета ветеранов и депутатами Сергиево-Посадского городского округа, членами фракции «Единая Россия» поздравили с приближающейся годовщиной Великой Победы ветеранов.

В Пересвете их осталось всего двое - Котов Иван Павлович и Тимофеев Николай Георгиевич. С цветами, подарками, словами благодарности и творческим номером делегация поздравила участников Великой Отечественной войны.

« «Единая Россия» вместе с молодогвардейцами проводит акцию «Поющие Дома»-мини-парады во дворах домов, где живут ветераны. Музыкальные агитбригады приезжают для того, чтобы спеть песни военных лет и поздравить ветеранов. Сегодня, в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» совместно с нашими депутатами и творческим коллективом ДК «Космос» навестили двух ветеранов, проживающих в Пересвете. Минуты, проведенные с ветеранами – самые трогательные и важные для каждого из нас», - сказал руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета партии Сергей Денисов.

Целями федерального проекта «Старшее поколение» являются: приведение в надлежащее состояние и увеличение количества мест в стационарных организациях социального обслуживания, развитие нестандартных форм социальной поддержки и условий для активного долголетия.