Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Балакин провел прием граждан по личным вопросам
07.05.2022, 14:02
390 Просмотров

Прием прошел в общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия»

Первый заявитель рассказала, что прибыл из ЛНР. Он пояснил, что прибыл с женой, которая по прибытию в Москву была доставлена в больницу и прооперирована (перитонит).После выписки нуждается в перевязках. Просит оказать материальную помощь на приобретение медикаментов и перевязочного материала. Вопрос решен положительно. Депутатом, членом фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергиево-Посадского городского округа Сергеем Балакиным и председателем молодежного парламента, членом совета сторонников Владиславом Волковым переданы медикаменты, бинты, продукты питания, вещи первой необходимости.

Следующая обратившаяся просит решить вопрос о газификации деревни Ваулино. Даны разъяснения о сборе документов для принятия решения по газификации.

Другая жительница пояснила, что ее маму госпитализировали в город Дмитров. Просит разъяснить правила госпитализации больных с сосудистыми заболеваниями. В ходе приема заведующим поликлиникой ЦРБ даны пояснения о том, что в стационар ЦРБ помещаются больные GOVID – 19. Ближайший от Сергиево Посада стационар для больных с сосудистыми заболеваниями находится в Дмитрове.

Еще пять обратившихся пояснили, что прибыли из ДНР и ЛНР. Просят оказать гуманитарную помощь. Все вопросы решены положительно. Материальная помощь оказана (переданы продукты питания, вещи первой необходимости).

«В ходе приема на все обращения были даны разъяснения и консультации. Пять человек получили необходимую гуманитарную помощь. Еще одной заявительнице были переданы необходимые медикаменты. Приемная партии продолжает делать добрые дела и помогать гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Балакин.