Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной партии «Единая Россия» прошел тематический прием граждан в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее»
12.05.2022, 23:11
670 Просмотров

Прием провел главный врач ГБУЗ МО «Сергиево-Посадской Районной больницы» Олег Дмитриев

Жительница поселка Загорские Дали обратилась по вопросу ремонта ступенек (ступеньки скользят) крыльца амбулатории. Вопрос решен положительно. На ступеньки будет наложено покрытие в течении месяца.

Еще одна жительница поселка Загорские Дали обратилась по вопросу организации приема врача-педиатра на базе амбулатории поселка. Вопрос решен положительно.

Следующая заявительница пояснила, что она прибыла из Донбасса, Просит оказать медицинскую помощь, жалуется на плохое самочуствие. Вопрос решен положительно. Обратившаяся записана на прием к врачу терапевту.

Еще одна обратившаяся пояснила, что она прибыла из Луганска. Просит оказать медицинскую помощь, жалуется на плохое самочувствие ( боли в ноге, перемещается с помощью палочки). Вопрос решен положительно. Будет помещена в стационар для прохождения обследования и оказания лечения 13.05.2022 r к 10 часам.

Другая заявительница пояснила, что она прибыла из Луганска. Просит оказать медицинскую помощь, жалуется на плохое самочувствие (высокое давление, немеют руки). Вопрос решен положительно. Будет помещена в стационар для прохождения обследования и оказания лечения 13.05.2022 r к 10 часам.

Также, на прием пришла женщина, пояснив, что она прибыла из Донбасса, у нее ребенок 10 месяцев. Просит дать направление для прохождения лечения в НИИ неотложной детской хирургии. Вопрос решен положительно.

Еще один мужчина, прибывший с Донбасса росит оказать медицинскую помощь, пояснил , что у него искусственный клапан на сердце. Необходимо медицинское наблюдение врача специалиста. Вопрос решен положительно. На прием к специалисту в ЦРБ запись 12.05.2022 года к 9 часам.

«В ходе тематического приема поступило семь обращений. Всем гражданам были даны подробные консультации и разъяснения. Лицам, прибывшим из ДНР и ЛНР будет оказана необходимая медицинская помощь в ближайшее время», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Целью проекта «Здоровое будущее» является содействие оказанию качественной медицинской помощи гражданам Российской Федерации и укреплению их здоровья, поддержка медицинских работников и учреждений здравоохранения.