Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы Сергиева Посада контролируют капремонт детского сада на Валовой
19.05.2022, 13:01
847 Просмотров

Рейд прошел в рамках реализации партийных проектов «Новая школа» и «Народный контроль»

В рамках исполнения наказов избирателей депутат Мособлдумы, член регионального политического Совета партии "Единая Россия" Александр Легков и руководитель фракции "Единая Россия" в окружном Совете депутатов Константин Негурица приехали в детский сад N8 на Валовой улице, чтобы посмотреть ход капремонта, его соответствие графику и другие моменты. Вместе с заместителем главы Антоном Толкуновым они пообщались с подрядчиком и обошли все помещения детского сада.

«Старейший детский сад города ремонтируют по областной программе. Сейчас идет демонтаж старых обветшавших конструкций, деревянных перекрытий, этот этап работ практически завершен, дальше начнется созидательный процесс, во время которого будут заменены инженерные сети, внутренняя отделка помещений, появятся современные вентилируемые фасады, будет утеплена кровля. Вместе с окружными депутатами мы будем контролировать ход ремонта, чтобы избежать сбоев графика и других проблем», - сказал Александр Легков.

По информации подрядчика, после ремонта в саду появятся два раздельных входа - для младших и старших групп, помещения станут более просторными, как того требуют современные нормы. Открытие обновленного сада намечено на 1 сентября этого года.

Целью проекта «Новая школа» является поддержка и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования.

Партийный проект «Народный контроль» направлен на организацию мониторинга качества предлагаемых товаров и услуг и развитие продовольственной безопасности РФ путем поддержки отечественных производителей.