Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиевом Посаде откроется Общественная приемная местного отделения партии "Единая Россия"
25.05.2022, 14:02
448 Просмотров

Сегодня в помещении Общественной приемной проводится ремонт

В Сергиевом Посаде откроется Общественная приемная местного отделения партии "Единая Россия". Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова проконтролировала ход ремонта. В рамках реализации партийного проекта «Единая страна-доступная среда» в новой общественной приемной досконально продуман вопрос с доступной средой для удобства жителей с ограниченными возможностями здоровья.

«Готовится к открытию Общественная приемная местного отделения партии "Единая Россия" по новому адресу. Все делаем для того, чтобы жителям, пришедшим на прием с обращениями, было комфортно, досконально продуман вопрос с доступной средой. Об открытии и графике работы приемной обязательно сообщу дополнительно», - сказала секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии "Единая Россия", член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова.

Целью проекта «Единая страна – доступная среда» является стремление к увеличению вовлечения людей с инвалидностью в современное общество, создание комфортных условий для жизни.