Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы Сергиева Посада и газовщики встретились с жителями деревни Зубачево
25.05.2022, 15:03
655 Просмотров

Встреча прошла в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

Депутат Мособлдумы, член фракции "Единая Россия" Александр Легков и депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Константин Негурица, сторонники местного отделения партии и представители "Мособлгаза" встретились с жителями деревни Зубачево в Сергиевом Посаде.

«Продолжаем встречаться с жителями по вопросам, которые возникают по ходу социальной газификации в наших деревнях, поселках и селах. Сегодня выехали в деревню Зубачево, посмотрели, как идут работы по прокладке газопровода, пообщались с жителями по волнующим их вопросам», - рассказал Александр Легков.

Московская область - один из лидеров социальной газификации в стране. Программа реализуется по поручению Президента РФ Владимира Путина. В соответствии с ней строительство газопровода до границ участков граждан производится бесплатно.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.