Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада наградили победителей конкурса рисунков
29.09.2019, 22:10
854 Просмотров

Мероприятие состоялось в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья»

В августе, в предверии строительства новой многофункциональной спортивной площадки в Загорских Далях, местным отделением партии «Единая Россия» совместно с депутатом Московской областной Думы ,членом фракции «Единая Россия» Александром Легковым был объявлен конкурс на лучший рисунок. Тематика – спорт и здоровый образ жизни.

С самого начала конкурс завоевал любовь взрослых и родителей, т.к. тематика очень актуальная для поселка.

В конкурсе приняли участие более 20 детей в возрасте от 4 лет при активном участии родителей. Итоги конкурса были подведены в торжественной обстановке в ДК Загорские Дали.

От лица депутатов депутата Московской областной Думы, члена фракции «Единая Россия» Александра Легкова и местного отделения партии «Единая Россия» всех детей и их родителей с завершением конкурса и открытием новой многофункциональной спортивной площадки поздравил заместитель главы администрации Сергиево-Посадского района, председатель местного Совета сторонников Дмитрий Акулов.

Дмитрий Александрович выразил благодарность ребятам, которые принимали участие в конкурсе, а также всем, кто поддерживал строительство спортивной площадки.

«Мы, взрослые, стараемся сделать вас счастливыми, прикладываем все усилия, чтобы вы были здоровы, чтобы намеченные вами планы исполнялись. Я поздравляю вас с открытием первой в вашем поселке спортивной площадки. Желаю, чтобы она никогда не пустовала. Пусть у вас в жизни будет как можно больше радостных и счастливых моментов», - сказал Акулов.

Все участники конкурса получили памятные подарки от партийцев. После награждения состоялся небольшой концерт местных коллективов, было организовано чаепитие.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.