Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Константин Негурица: Предварительное голосование-это возможность избрать достойных
26.05.2022, 12:12
818 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергиево-Посадского городского округа Константин Негурица призвал жителей принять участие в предварительном голосовании «Единой России»

23 мая стартовало предварительное голосование партии «Единая Россия». В этом году с 23 по 29 мая проголосовать за кандидата можно в онлайн-формате на сайте "Единой России" (pg.er.ru). Такая форма голосования удобна во всех отношениях - отдать свой голос можно практически из любой точки мира, более того, электронные праймериз помогают точнее и быстрее посчитать результаты. В Сергиево-Посадском городском округе проходит предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа по одномандатному округу No 2.

"Предварительное голосование «Единой России» — это возможность избрать достойных. Жители Сергиево-Посадского городского округа имеют возможность выбрать достойных кандидатов. Несмотря на то, что это внутренние выборы «Единой России», перед нами стоит серьезная задача по определению кандидатов на довыборы в Совет городского округа. Я призываю активно проявлять свою гражданскую позицию»- сказал Негурица.

Напомним, что с 23 по 29 мая проходит процедура предварительного внутрипартийного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов от партии «Единая Россия» в Совет депутатов городского округа.