Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» Александр Легков осмотрел отремонтированные дороги в Сергиевом Посаде
29.09.2019, 22:10
971 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции "Единая Россия" Александр Легков выехал по адресам, где ремонтировались дороги в Сергиевом Посаде в этом году

Вместе с представителями дорожного отдела администрации Сергиево-Посадского городского округа депутат объехал наиболее упоминаемые в жалобах жителей места.

« Мы посмотрели отремонтированную дорогу на улице Фабричная и одну из дорог в микрорайоне Скобяной поселок, где сделали не только хорошее дорожное полотно за счет областных субсидий, но и тротуар за счет местного бюджета, такая совместная работа властей разных уровней очень эффективна и заметна людям», - отметил депутат.

Почти полукилометровый отрезок на Фабричной улице также стал большой радостью для жителей, ведь именно сюда ежедневно стекается множество автомобилей для постановки на учет в местном МРЭО. И если раньше новые авто по пути к регистрации ждало серьезное испытание в виде ям и ухабов, то сейчас это образцовая дорога, прошедшая все приемки.

Всего за 2019 год в Сергиево-Посадском городском округе было отремонтировано более 50 дорог, основная часть из них муниципальные.

Партийный проект «Безопасные дороги» направлен на формирование культуры ответственного вождения и безопасного поведения пешеходов на дорогах, контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна.