Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Стартовал последний день предварительного голосования «Единой России»
29.05.2022, 13:01
544 Просмотров

«Единая Россия» – единственная партия в стране, которая проводит отбор кандидатов перед их выдвижением на сентябрьских выборах

В Подмосковье по состоянию на 10:00 из 124 тысяч зарегистрированных избирателей уже проголосовало более 101 тысячи. Это порядка 82%.

«Партия «Единая Россия» проводит свои выборы. Мы говорим о том, что вполне открыто, вполне гласно каждый желающий может отдать свой голос за наших кандидатов, за кандидатов, которые выдвинулись, зарегистрировались, хотели пойти от партии «Единая Россия». Сегодня это обычное голосование, но в масштабе одной политической партии. Это предварительный отбор тех людей, которые по наибольшему количеству голосов будут представлять интересы Партии на предстоящих выборах. Напомню, что в Сергиево-Посадском городском округе пройдут довыборы в Совет городского округа. Наша задача выбрать самого достойного, чтобы он с честью и достоинством представлял интересы нашей политической партии «Единая Россия»», - сказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков.

Предварительное голосование «Единой России» на сайте PG.ER.RU завершится сегодня ровно в 20:00 по московскому времени. Результаты голосования будут подведены не позднее 31 мая. Победители будут представлять «Единую Россию» на выборах этой осенью.