Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы, сторонники и активисты Сергиево-Посадского местного отделения «Единой России» приняли участие в региональном проекте «Чистый берег»
30.05.2022, 11:11
625 Просмотров

Акция прошла на Ваулинской плотине в Сергиевом Посаде

Активисты Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии», члены и сторонники местного отделения партии совместно с депутатами Сергиево-Посадского городского округа, членами фракции «Единая Россия» привели в порядок береговую линию и кемпинг-зону, собрав различный мусор и ветки.

«Сегодня жители округа, представители партии "Единая Россия" и движения "Молодая Гвардия" при поддержке администрации провели субботник в прибрежной зоне любимого в Сергиево-Посадском округе места отдыха — на Ваулинской плотине. Активисты собирали мусор, оставленный отдыхающими. Многих опытных участников таких акций удивил тот факт, что банок, бутылок, пакетов и упаковок от снеков по сравнению с прошлыми годами в зоне отдыха было совсем немного: буквально за час экодесант собрал в привезенный большой контейнер около 2 кубометров мусора. Спасибо жителям за такую сознательность! Давайте и дальше вместе поддерживать наши зоны отдыха в чистоте», - сказал глава Сергиево-Посадского городского округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев.

Всероссийская акция «Чистый берег» проводится ежегодно начиная с 2014 года. Традиционно она стартует перед началом купального сезона и завершается в конце лета – начале осени, когда купальный сезон заканчивается.