Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заместитель начальника управления социальной защиты населения министерства социального развития Московской области Роман Соловьев провел выездной прием граждан
06.06.2022, 00:12
480 Просмотров

Тематический прием организован общественной приемной партии «Единая Россия» по вопросам материнства и детства

Первая жительница обратилась по вопросу компенсации ЖКУ многодетным семьям. Даны разъяснения по данному вопросу, в соответствии с законодательством РФ.

Следующая жительница обратилась за разъяснениями по вопросу выплаты пособия на ребенка до 3-х лет. Даны разъяснения по данному вопросу, в соответствии с законодательством РФ.

Еще один житель пояснил, что имеет ребенка инвалида и попросил разъяснений по вопросу компенсации на приобретение школьной формы. Даны разъяснения по данному вопросу, в соответствии с законодательством РФ.

Также, женщина обратилась за консультацией по вопросу оказания помощи беженцам. Вопрос решен положительно, помощь оказана.

Жительница деревни Березняки обратилась за разъяснениями по вопросу выплаты пособия на ребенка от 3-х до 7-ми лет. Даны разъяснения по данному вопросу, в соответствии с законодательством РФ.

«Всем жителям были даны подробные консультации и разъяснения», - сказал Роман Соловьев.