Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков встретился с "Активным долголетием" в Сергиевом Посаде
09.06.2022, 11:11
586 Просмотров

Встреча прошла в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение»

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков встретился с участницами клуба "Активное долголетие" в Сергиевом Посаде. В подарок он принес швейные машинки, приобретенные в рамках наказов избирателей.

«Участницы проекта "Активное долголетие" просили приобрести для их клуба швейные машинки, это был наказ избирателей, который я выполнил», - рассказывал Александр Легков.

Руководитель проекта "Активное долголетие" в Сергиевом Посаде Ольга Солнышкина и участницы поблагодарила депутата за внимание и помощь.

В рамках встречи также состоялся разговор о специальной военной операции. Депутат рассказал о важности поддержки президента и российской армии, ответил на вопросы.

Целями федерального проекта «Старшее поколение» являются: приведение в надлежащее состояние и увеличение количества мест в стационарных организациях социального обслуживания, развитие нестандартных форм социальной поддержки и условий для активного долголетия. Содействие укреплению связи между поколениями, ориентация на уважительное отношение к людям старшего поколения, помощь в адаптации к современным реалиям, повышение компьютерной грамотности пенсионеров.