Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рита Тихомирова провела тематический прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада
11.06.2022, 19:07
624 Просмотров

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт»

Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова провела приём граждан в Общественной приёмной партии «Единая Россия» совместно с депутатом Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, членом фракции «Единая Россия» Ириной Кормаковой.

 На приём обратился известный в Хотьково спортивный наставник, тренер хоккейной команды «Энергия» филиала спортивной школы «Центр» Павел Юрьевич Марков. В этом сезоне команда «Энергия» стала второй в Московской области, показав традиционно достойный результат.

«Не обошли в разговоре и проблемные моменты, все пункты взяла в работу. Обсудили с Павлом Юрьевичем будущую новую ледовую арену, которая обязательно появится в Хотьково в ближайшее время. В городе уже есть несколько спортивных площадок, однако крытый лёд - необходим! Проговорили и возможность открытия футбольной секции в новом спортобъекте, ведь и хоккей, и футбол в нашем городе очень популярны и имеют свои традиции. В целом разговор оказался очень полезным всем, продолжаем работать дальше», - сказала Рита Тихомирова.

Главными целями проекта «Детский спорт» являются: вовлеченность в здоровый образ жизни молодого поколения, приобщение к занятиям физической культуры и спорта, воспитание патриотизма.