Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа ,член фракции «Единая Россия» Тимофей Лагутин провел прием граждан по личным вопросам
13.06.2022, 22:10
653 Просмотров

Прием прошел в общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия»

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя».

Первый обратившийся пояснил, что в их доме не было подачи горячей воды с котельной молокозавод, однако в квитанции за данную услугу выставлен счет за полный месяц. Вопрос решен. Перерасчет будет произведен. Вопрос на контроле у депутата Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, члена фракции «Единая Россия» Тимофея Лагутина.

Еще одна жительница обратилась по вопросу покоса травы у дома. Вопрос решен положительно. МБУ «Благоустройство» проведет покос травы.

 «Тематические приемы в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» проходят регулярно, т.к. большинство обращений поступает в приемную именно по этой тематике. Каждому пришедшему была дана подробная консультация. решение некоторых вопросов на контроле местного отделения Партии, будут сделаны запросы в компетентные органы», - отметила руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.