Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Токарев провел прием граждан в общественной приемной «Единой России» Сергиева Посада
15.06.2022, 17:05
632 Просмотров

Глава Сергиево-Посадского городского округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев провел прием граждан по личным вопросам

В ходе приема поступило 4 обращения.

Первая жительница обратилась за пояснениями по решению вопроса о неисполнении решения Сергиево-Посадского городского суда от 17.12.2010 судебными приставами, по вопросу установления границ земельного участка. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Следующая заявительница просила разъяснить вопрос о реорганизации Сергиево-Посадского аграрного колледжа. Даны разъяснения по данному вопросу.

Еще одна обратившаяся пришла с жалобой на некачественно проведенный ремонт крыши дома, где она проживает. Ремонт был проведен в 2019 году. Данный вопрос находится на рассмотрении у Александра Афанасьева, совместно с управляющей компанией Мособлэксплуатация будет произведено обследование на предмет протекания крыши.

Последняя заявительница пояснила, что ее дочь 9 лет страдает от головных болей. Просит оказать содействие в проведении МРТ головного мозга на базе детской поликлиники. Вопрос решен положительно.

«Сегодня провел личный прием в помещении новой общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партия «Единая Россия» в Доме быта на Угличе, которое было открыто по поручению председателя Московского областного отделения Игоря Юрьевича Брынцалова. Как к члену регионального политсовета «Единой России» обратилось четверо заявителей: немного, но вопросы требовали глубокой проработки. Двум людям удалось помочь сразу – организовать углубленное медицинское обследование и довольно жестко потребовать от УК «Мособлэксплуатация» комиссионно обследовать и залатать крышу на многоэтажке: многочисленные протечки буквально не дают жить пожилой пенсионерке. Два других вопроса требуют серьезного юридического анализа, оба взяты в работу», - сказал глава Сергиево-Посадского городского округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев.