Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первый заместитель главы Сергиево-Посадского городского округа Сергей Тостановский провел прием граждан по личным вопросам
17.06.2022, 15:03
391 Просмотров

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Локомотивы роста»

Первый заявитель обратился по вопросу мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства. Вопрос решен положительно. Разъяснены меры поддержки субъектам МСП. Рекомендовано обратиться в МКУ (Единый центр поддержки предпринимателей).

Следующая обратившаяся пояснила, что она является управляющей ДО (Сергиево-Посадский Транскапиталлбанк), обратилась по вопросу сотрудничества и льготного кредитования. Вопрос решен положительно. Принято решение начать сотрудничество с Управлением сельского хозяйства администрации Сергиево-Посадского городского округа по льготному кредитованию и оборудованию по лизингу для сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Еще один житель обратился с предложениями по вопросу инвестиционной привлекательности (цифровая экономика). Вопрос решен положительно. Запланировано проведение повторной встречи с управлением инвестиций и управлением экономики Сергиево-Посадского городского округа., для подробного ознакомления с презентационными материалами., с приглашением заместителей главы администрации.

«В ходе приема всем заявителям были даны подробные разъяснения и консультации», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Федеральный партийный проект «Локомотивы роста» направлен на создание условий для поступательного развития современной многоукладной экономики России во взаимодействии с ведущими индустриями и национальными российскими компаниями – локомотивами роста и развития.