Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приемная «Единой России» Сергиева Посада помогает жителям справляться с трудными жизненными ситуациями
03.10.2019, 11:11
1383 Просмотров

В Сергиево-Посадской общественной приемной Партии состоялся очередной прием граждан по личным вопросам 

Прием провела исполнительный секретарь местного отделения Партии, член регионального политического Совета Анна Казанбаева совместно с руководителем Сергиево-Посадской общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Надеждой Кувардиной.  

В общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» обратилась девушка  с просьбой оказать помощь в подготовке документов на оформление гражданства. Мама заявительницы  русская, отец украинец ( она родилась на Украине). Родители в разводе, девушка  с мамой переехали жить в Сергиев Посад к родственникам. Там, где проживают нет компьютера и принтера, не знают как пользоваться и как заполнять форму. Партийцы подключились и решили помочь девушке в заполнении документов. 

Проведена консультация в соответствии с законодательством РФ. Оказана помощь в сборе и заполнении необходимых документов для получения гражданства РФ. 

«Ежедневно в общественную приемную местного отделения Партии обращаются жители по разным вопросам и лично, и по телефону и через сайт. Вопросов много, стараемся решать и помогать. Чтобы эффективно решать проблемы – нужно их знать. Общественная приемная местного отделения Партии доступна и открыта для каждого жителя. Еженедельно проводят приемы: заместители главы администрации Сергиево-Посадского района, депутаты окружного Совета депутатов, члены местного политического Совета, юристы, представители социальных служб, члены общественного Совета УМВД. Всем обратившимся даются подробные разъяснения на их обращения компетентными органами. Большая часть вопросов решается в ходе приемов»,  - сказала исполнительный секретарь местного отделения Партии, член регионального политического Совета Анна Казанбаева.