Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Региональная приемная «Единой России» проведет Единый день оказания бесплатной юридической помощи
17.06.2022, 16:04
432 Просмотров

Об этом сообщила ВРИО руководителя региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, депутат Госдумы Алла Полякова

24 июня в Подмосковье будут проводиться юридические консультации для граждан как в региональной, так и в местных общественных приемных партии. Мероприятие проводится в целях развития правовой грамотности, а также обеспечения доступа граждан к квалифицированной юридической помощи. Специалисты ответят на вопросы семейного, гражданского, налогового, предпринимательского и любого иного права.

«Оказание бесплатной юридической помощи в Региональной общественной приемной партии проходит систематически. Жители часто обращаются по различным вопросам, требующим квалифицированную юридическую консультацию. Поэтому мы проводим тематические дни и недели приемов, чтобы наши жители смогли получить консультацию по любым интересующим их вопросам», – прокомментировала депутат.

О графике работы приемных в этот период можно узнать в муниципальных СМИ и в местных отделениях «Единой России». Записаться в региональную общественную приемную «Единой России» на прием можно, обратившись по телефону: 8(916) 468-17-18.