Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев поздравил работников здравоохранения в областном центре материнства и детства
19.06.2022, 14:02
497 Просмотров

Депутат Мособлдумы Олег Гаджиев и его помощник Татьяна Ильина поблагодарили медиков за терпение, стойкость и профессионализм

В Сергиево-Посадском Центре материнства и детства накануне профессионального праздника чествовали медицинских работников. Центр был открыт почти 5 лет назад. Последние 3 года медики стоят на передовой борьбы с коронавирусом. Родильный дом принимает беременных с Covid-19.

«Продолжаем работать в режиме инфекционного родильного дома, потому что пациенты с ковидом есть. Их, конечно, стало меньше за последнее время, но все равно они поступают к нам ежедневно. Сегодня родов не было у нас», - сказал заместитель главного врача по детству и родовспоможению Областного центра материнства и детства Павел Глушко.

С наступающим праздником врачей, акушерок, медсестер и санитарок Центра поздравили депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев и его помощник Татьяна Ильина. Гости поблагодарили медиков за терпение, стойкость и профессионализм.

«За ту работу, тот труд, который они делают для нас всех, для всех наших жителей и не только Сергиево-Посадского округа, ведь в наш Центр свозят жителей со всей Московской области. Он по сей день ковидный, сюда попадают будущие мамы с подозрением на ковид, а это значит особые условия работы и особая ответственность», - сказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев.

С начала года здесь родилось более 200 девочек и мальчиков. По словам врачей, все малыши здоровенькие.

«Конечно, хочется, чтобы скорее эти условия закончились, все пошло на спад и Центр перешёл в обычный режим работы, не было тяжёлых больных, а были только пациенты, которые приезжают рожать», - сказала помощник депутата Московской областной Думы Татьяна Ильина.