Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы контролируют ход ремонта дорог в Сергиевом Посаде
24.06.2022, 11:11
364 Просмотров

Рейды проходят в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги»

Улицу Лермонтова, в районе Клементьевского поселка, расширяют и дополняют тротуарами. Объем работ спланирован на основании обращений граждан о наиболее проблемных участках, поступавших в адрес депутатов в рамках наказов избирателей. Глава округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев и депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев проверили, как идут работы.

«Уже третий год подряд большое внимание уделяем не только ремонту и строительству новых дорог, но и пешеходным тротуарам вдоль дорог. Здесь никогда тротуара не было. Мы делаем длинный тротуар от улицы Загорского до улицы Больничной. Недавно встречались с жителями по улице Северная. Они благодарили, что появился тротуар. Уверен, что такая комплексная работа точно приведёт к хорошему результату и нашим жителям понравится», - сказал глава Сергиево-Посадского городского округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев.

По словам Розы Гуреевой, председателя правления кооператива «Южный поток», жители волнуются: дорога станет шире, движение усилится.

«Для того, чтобы предупредить возможные аварии, просят сделать все как положено: пешеходные переходы, лежачие полицейские, искусственные ограничители скорости», - рассказала председатель правления кооператива «Южный поток» Роза Гуреева.

В этом году в рамках подготовки к празднованию 600-летия обретения мощей преподобного Сергия Радонежского в округе будут отремонтированы 52 муниципальные и 3 региональные дороги. Половину из них подготовят к 10 июля.

«Конечно, первая цель - подготовить все дороги вокруг Троице-Сергиевой лавры к празднованию 600-летия обретения мощей Сергия Радонежского. Нам губернатор сильно помогает и Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры всегда идет навстречу. Мы получаем дополнительные субсидии и появляется возможность сделать большее количество дорог», - сказал глава Сергиево-Посадского городского округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев.

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев отметил, что партийцы регулярно контролируют ремонт дорог в округе.

«Большой перечень дорог уже отремонтирован по наказам избирателей, работа продолжается.

В рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги» мы продолжаем контролировать ремонт дорог в нашем округе. Сегодня мы на улице Лермонтова. В рамках празднования 600-летия обретения мощей Сергия Радонежского у нас будет большой праздник. Именно по этой дороге пойдет крестный ход и для нас очень важно, чтобы эта дорога была сдана в срок», - сказал Олег Гаджиев.

Партийный проект «Безопасные дороги» направлен на повышение безопасности дорожного движения во всех регионах России.