Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной «Единой России» Сергиева Посада прошел тематический прием в рамках Всероссийского Единого дня оказания бесплатной юридической помощи
24.06.2022, 23:11
596 Просмотров

Прием граждан провели адвокат Московской коллегии адвокатов Сергей Чередов и депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Карнаухов

Первый заявитель обратился за разъяснениями по поводу того, что при расчете его пенсии не учли время учебы в ВУЗе. Даны разъяснения, в соответствии с законодательством РФ.

Следующая жительница пояснила, что 2007 году у неё пропали документы на право пользования садовым участком в СНТ «Елочка», близ поселка Лесхоз. Она подозревает, что документы были украдены. Заявление не подавала, в связи с тем, что на то момент находилась в подавленном состоянии после смерти сына. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Еще одна заявительница жалуется на ненадлежащее состояние дороги к мусорной площадке ТБО, расположенной в деревне Филимоново. Вопрос решен положительно. Корнауховым С.Е. принято решение до 01.07.2022 произвести отсыпку вышеуказанной дороги.

Последний обратившийся жалуется на ненадлежащее состояние дороги, ведущей к детскому саду в деревне Репихово, и по поводу опиловки деревьев. Вопрос решен положительно. Обсыпка обочины дороги и опиловка деревьев будет проведена до 1.07.2022 года.

«При работе с обращениями граждан общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения Партии широко используется практика взаимодействия с муниципальными органами власти. Такая форма работы дает возможность оказывать максимальное содействие и добиваться по возможности положительного решения вопроса, поставленного в обращении жителем в кратчайшие сроки», - отметила руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.