Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы и сторонники «Единой России» Сергиева Посада организовали рок-концерт ко Дню молодежи
26.06.2022, 17:05
701 Просмотров

Концерт прошел на площади Пухова в Пересвете

В преддверии Дня молодёжи Сергиево-Посадское местное отделение «Молодой Гвардии» совместно с активистами местного Совета сторонников партии «Единая Россия» организовали концерт, с участием молодёжных рок-групп округа. Свое творчество подарили зрителю рок-группы из Дома культуры «Космос», а также ребята из группы, которые занимаются в сельском клубе Шеметово в рамках реализации местного партийного проекта «Неформат».В общей сложности прозвучало более 10 песен. Координатор местного партийного проекта, член местного политического Совета Партии Александр Козлов проводит репетиционные занятия с детьми и подростками на селе. Это проект, который реализует первичное отделение №2841. Проект направлен на формирование общечеловеческих ценностей посредством музыкальной культуры на селе. В общей сложности прозвучало более 10 песен.

«Летом в России отмечают День молодежи — праздник, посвященный тем, от кого зависит будущее страны, мира и планеты в целом. Развитие гражданской активности, поддержка молодежных инициатив– важная часть реализации народной программы Партии. Очень важно встречаться с ребятами, разговаривать, общаться. У нас молодёжь в Сергиево-Посадском округе очень активная. Вместе с местным отделением партии «Единая Россия» проводим регулярно встречи, круглые столы, интеллектуальные игры, а также организуем экскурсии на предприятия для молодежи», - сказал руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии», член местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Денисов.

В парке "Скитские пруды" в День молодежи также прошел праздник. Мастер-классы, лаундж-зоны, игры, живая музыка, турнир по стритболу и аквагрим от весёлых волонтеров. В праздничных мероприятиях принял участие глава Сергиево-Посадского городского округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев

«Сергиево-Посадский колледж удачно использовал площадку для презентации своего проекта "Профессионалитет". Ребята смогли попробовать себя в роли парикмахеров, дефектоскопистов, плиточников и художников по костюмам. Ведь для молодых людей выбор профессии – один из главных в жизни. Поздравляю всех, молодых по возрасту, и тех, кто молод душой, с праздником! Концерт в парке продлится до вечера. Приходите!», - сказал Михаил Токарев.