Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада прошел прием граждан по личным вопросам
14.07.2022, 00:12
389 Просмотров

Прием провели заместитель главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Сергей Лопатников и депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Владимир Жульев в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги»

Первая жительница обратилась с просьбой провести ямочный ремонт улица Северный тупик. Вопрос решен положительно. Для определения фронта работ запланирован выезд на место.

Следующая заявительница пояснила, что имеет участок в СНТ «Союз 6». Обратилась по вопросу благоустройства дороги на территории СНТ. Даны разъяснение, что территория СНТ не является муниципальной собственностью, и ремонт дороги проводится за счет средств СНТ.

Другой обратившийся пояснил, что имеет дом в деревне Селково. Просит провести ямочный ремонт дороги, ведущей к его участку. Вопрос решен положительно. Выезд на место запланирован до 15.07.2022 года.

Также, поступило обращение от вдовы военнослужащего, которая просила разъяснить вопрос по индексации пенсии данной категории лиц. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Последняя обратившаяся на прием пояснила, что у магазина, расположенного не далеко от ее дома, собственник магазина постоянно складирует мусор на территории магазина и мусор разлетается на детскую площадку. Вопрос взят на контроль директором департамента торговли и услуг Ильиной Т.В.

«В летний период тема безопасности на дорогах особо актуальна, в приемную Партии регулярно обращаются жители с вопросами по данной тематике. Будем стараться оперативно реагировать на обращения и искать пути решения», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Партийный проект «Безопасные дороги» направлен на формирование культуры ответственного вождения и безопасного поведения пешеходов на дорогах, контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна.