Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел очередной прием граждан по личным вопросам
14.07.2022, 14:02
660 Просмотров

Прием провел депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Горячев

Первая жительница обратилась по вопросу индексации пенсии. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Следующая обратившаяся пояснила, что она из числа детей сирот и является инвалидом детства. Имеет на иждивении малолетнюю дочь, которую воспитывает одна, находится в трудной жизненной ситуации. Вопрос на рассмотрении у депутата Горячева.

Еще один житель обратился по вопросу плохого водоснабжения в деревне. Вопрос решен положительно. До 15.07. на средства депутата Горячева будет приобретен глубинный насос.

Последний заявитель обратился по вопросу улучшения жилищных условий. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

«Все заявители получили подробные разъяснения и консультации. Большинство вопросов были решены положительно в ходе приема. Несмотря на летний период, обращений в приемную меньше не становится. Регулярно проводятся приемы совместно с сотрудниками администрации и депутатами для скорейшего решения вопросов жителей», - отметила руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.