Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Олег Дронов провел прием граждан по личным вопросам
17.07.2022, 10:10
525 Просмотров

Прием прошел в общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия»

Первая жительница обратилась с просьбой помочь решить вопрос по горячему водоснабжению. В половине дома, где она проживает есть горячая вода, а в другой половине нет. Вопрос решен положительно. Управляющая компания обнаружила и устранила причину плохого водоснабжения.

Следующая заявительница обратилась за разъяснениями о возможности временной регистрации. Даны разъяснения по данному вопросу.

Забардаев Сергей Александрович обратился по вопросу благоустройства детской площадки во дворе дома, где он проживает. На площадке образовалась яма после ремонта сетей. Вопрос решен положительно. На контроле в территориальном отделе Реммаш.

«На все вопросы были даны подробные разъяснения и консультации, несколько вопросов решены положительно в ходе приема», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Олег Дронов.