Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» Рита Тихомирова провела встречу по реализации проекта благоустройства территории возле Горбуновского пруда
19.07.2022, 10:10
401 Просмотров

Продолжается работа в рамках реализации проекта благоустройства территории возле Горбуновского пруда

Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова совместно с с заместителем главы администрации округа Ольгой Мурзак провели встречу с предпринимателем Алексеем Владимировичем Ламановым, обсудили земельный вопрос. Алексей Владимирович готов передать округу безвозмездно несколько гектаров, прилегающих к Горбуновскому пруду, где также, в рамках проекта, предусмотрено благоустройство.

Непосредственно благоустройство начнётся в следующем году, но подготовка к нему не прекращается ни на минуту.

«Вот что значит командная работа и любовь к своей земле! Алексей Владимирович, огромное спасибо за содействие, мы в свою очередь окажем всяческую поддержку Вашему холдингу, потому что продуктивных и позитивных проектов, реализуемых на благо нашего округа, у Вас очень много. И это хорошо!», - сказала Рита Тихомирова.

Партийный проект «Городская среда» создан не только для партийного контроля выполнения благоустройства городских дворовых территорий и общественных парков отдыха, но и повышение вовлеченности граждан в содействии организации разнообразной, комфортной и безопасной современной городской среды.