Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Карнаухов провел прием граждан по личным вопросам
19.07.2022, 21:09
366 Просмотров

Прием прошел в общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия»

Первый заявитель обратился по поводу благоустройства стадиона в пос. Ферма. Даны разъяснения по сбору документов для отдела культуры администрации Сергиево-Посадского городского округа.

Вторая обратившаяся пояснила, что прибыла из Луганска. Просит разъяснить порядок социальных выплат, полагающихся ей и ее семье. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Еще один житель обратился по вопросу с просьбой разъяснить порядок назначения и получения льготных лекарств. Вопрос решен положительно. Даны разъяснения.

Следующая жительница обратилась по поводу индексации пенсии. Вопрос решен положительно. Даны разъяснения.

Еще два обращения поступили от жителей, приехавших из ЛНР и ДНР с просьбой оказать материальную помощь. Вопросы решены положительно. Помощь оказана.

«На все вопросы были даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ, некоторые вопросы решены положительно в ходе приема», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Карнаухов.