Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Алексей Деяк провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия»
20.07.2022, 11:11
543 Просмотров

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

Жительница пояснила, что ей выставлен счет на сумму 23280 рублей МУП Теплосеть. Считает, что сумма выставлена ей неправомерно. В соответствии с судебным приказом от 4.07.2022 Мировая судья участка рассмотрев заявление ООО «Газпром» приняла решение о взыскании задолженности. Судебный приказ может быть отменен путем подачи должником возражений в 10 дневный срок. В соответствии с судебным приказом от 4.07.2022 Мировая судья участка рассмотрев заявление ООО «Газпром» приняла решение о взыскании задолженности. Судебный приказ может быть отменен путем подачи должником возражений в 10 дневный срок.

Еще один заявитель просит разъяснить направления работы ВПП «Единая Россия» в новых условиях. Даны разъяснения по данному вопросу.

«Всем гражданам были даны подробные разъяснения и консультации», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Алексей Деяк.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.