Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приемная партии «Единая Россия» Сергиева Посада продолжает делать добрые дела
20.07.2022, 22:10
365 Просмотров

Очередной прием граждан провела руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина

Первая заявительница обратилась по поводу спила деревьев во дворе дома, в котором она проживает. Вопрос на рассмотрении у заместителя главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Сергея Анфилова в связи с необходимостью осмотра придомовой территории.

Следующая заявительница пояснила, что прибыла с семьей из Мариуполя. Живет у сестры. Просит оказать гуманитарную помощь, в связи с тяжелым материальным положением. Вопрос решен положительно. Приобретен электрический чайник и передан для пользования.

Еще одна обратившаяся также прибыла из Мариуполя с семьей. Просит оказать гуманитарную помощь, в связи с тяжелым материальным положением. Вопрос решен положительно, помощь оказана. Переданы продукты питания и предметы первой необходимости.

«Продолжаем оказывать помощь, прибывшим из ЛНР и ДНР. Такие небольшие добрые дела только кажутся небольшими, для людей же они значат, порой, гораздо больше, чем можно себе представить. Именно поэтому в "Единой России" создан специальный проект "Добрые дела" и мы с удовольствием его поддерживаем», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.