Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы, сторонники «Единой России» и молодогвардейцы Сергиева Посада приняли участие в акции «Чистый берег»
24.07.2022, 11:11
559 Просмотров

Акция прошла в рамках реализации партийного проекта «Чистая страна»

Акция "Единой России" "Чистый берег" прошла на пруду в поселке Лесхоз. Навести порядок приехали представители партии, сторонники местного отделения партии «Единая Россия» депутаты, активисты местного отделения «Молодой Гвардии», жители округа. Поле для деятельности огромное: на берегу очень много мусора, старых покрышек. Неподалёку находится гаражный кооператив. В будущем у берега сделают ограждение. Всего в рамках акции очистят 15 точек в области.

«С 01 июля по 19 августа в Подмосковье проходит экологическая акция «Чистый берег» под эгидой партии «Единая Россия». Каждую неделю в рамках акции в разных муниципалитетах проходит расчистка берегов водоемов от мусора. Все собранные отходы отправляются в переработку. В этом году проект планируется реализовать в 15 муниципалитетах региона. В ходе сегодняшней акции участники собрали различный мусор, сухие ветки деревьев, старые покрышки. Спасибо всем неравнодушным жителям за помощь», - сказал руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Денисов.

Целью федерального проекта «Чистая страна» является партийный контроль, должный мониторинг и содействие в реализации мероприятий в рамках национальных экологических проектов.