Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы и партийцы Сергиева Посада организовали игровую программу «День здоровья» в Пересвете
26.07.2022, 13:01
624 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийных проектов «Детский спорт» и "Здоровое будущее"

В рамках акции «Здравые выходные» активисты «Молодой Гвардии» проводят различные спортивные мероприятия по всей Московской области. Сергиево-Посадские молодогвардейцы совместно с активистами местного отделения партии «Единая Россия» и сторонниками местного отделения партии организовывали целый квест для детей, посвящённый дню здоровья.

Ребятам необходимо было пройти различные задания на силу, ловкость и смекалку.

«Спортивные конкурсы и общение - отличная возможность подружиться и с пользой провести время. В рамках реализации проекта «Детский спорт» местное отделение партии «Единая Россия» регулярно устраивает мастер-классы по различным спортивным направлениям для детей и подростков, с целью пропаганды здорового образа жизни и вовлечения молодого поколения в занятия спортом», - отметил руководитель местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Денисов.

Партийный проект «Детский спорт» направлен на приобщение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование навыков здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

Целью проекта «Здоровое будущее» является содействие оказанию качественной медицинской помощи гражданам Российской Федерации и укреплению их здоровья, поддержка медицинских работников и учреждений здравоохранения.