Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы и единороссы Сергиева Посада провели пленэр на природе
26.07.2022, 14:02
445 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» в парковой зоне в Пересвете

Перед пленэром активисты «Молодой Гвардии» и партийцы пообщались с ребятами на тему правил поведения в лесных и заповедных зонах, после чего юные художники изобразили, как они видят природу нашего Подмосковья.

«Проект «Рисуем с любовью к планете» проходит по всей Московской области до 31 июля. В парках, заповедных зонах молодогвардейцы Подмосковья организуют пленэры, различные мастер-классы и лектории, после чего пройдёт эко-фестиваль «С любовью к планете». На этом фестивале будет организован аукцион из картин молодых художников, а все вырученные средства направят в приют для животных», - сказал руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Денисов.

Федеральный партийный проект «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.