Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рита Тихомирова: Важно выстраивать конструктивный диалог с жителями
26.07.2022, 21:09
409 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Жители МКД» секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова повела рабочую встречу

В рамках партпроекта «Жители МКД» партия будет предметно помогать и решать проблемы жителей многоквартирных домов. Работа будет проводиться по нескольким направлениям: «Дворовые встречи», «Наш двор, наш подъезд», «Чат подъезда», «Работа со старшими по домам».

Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова провела рабочую встречу с председателем Совета дома №2 по улице Жуковского в Хотьково, представителем Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московской области в Хотьково Кирой Драничкиной.

«Обсудили текущие вопросы, среди них и ввод в эксплуатацию прибора учёта по отоплению в доме №2 по улице Жуковского. Вместе с представителем обслуживающей организации договорились, что и необходимая модернизация, и ввод в эксплуатацию общедомового прибора учёта будут произведены до наступления отопительного сезона этого года, до пробных пусков», - сказала Рита Тихомирова.

По словам секретаря Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Риты Тихомировой сфера управления многоквартирными домами является источником постоянного напряжения, наибольшее количество жалоб граждан связано не с ростом платежей за ЖКХ или качеством коммунальных ресурсов, а с состоянием общего имущества многоквартирных домов, взаимоотношениями с управляющими организациями, проведением общих собраний.

«Важно, что многие проблемы разрешаются, когда мы начинает не только слушать, но и слышать друг друга, в этом случае выстраивается конструктивный диалог», - отметила Тихомирова.