Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков провел прием жителей в Сергиевом Посаде
30.07.2022, 13:01
691 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции "Единая Россия" Александр Легков провел прием жителей в общественной приемной партии "Единая Россия" в Сергиевом Посаде

На прием к депутату пришло более десяти человек.

Жительница обратилась по поводу начисления за отопление в ее доме, которое она считает не правомерным. По ее словам тарифы завышены. В ходе приема из ответа заместителя директора филиала по сбыту Филиала ООО Газпром теплоэнерго МО» Клыгиной Е.С. было установлено, что счетчики устарели начисление происходит по средним значениям. Необходима замена счетчиков.

Еще один житель обратился с просьбой о содействии в благоустройстве тренажерного зала на стадионе в пос. Ферма. Вопрос на рассмотрении депутата Мособлдумы Александра Легкова.

«Обращение касаются, в основном, не частных проблем, а целых групп людей. Например, жители одного из домов на Новоугличском шоссе рассказали о том, что у них вышли из строя тепловые счетчики, и им теперь начисляют платежи по нормативу, а не по факту, спортсмены микрорайона Ферма попросили ускорить развитие стадиона, переданного недавно от Минобороны», - рассказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков.

Часть вопросов взяты в работу, по другим даны ответы прямо во время приема.