Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы и сторонники «Единой России» Сергиева Посада провели организационное совещание по реализации нового партийного проекта «ЛидЕР»
31.07.2022, 22:10
597 Просмотров

Мероприятие прошло в исполкоме Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия»

В совещании приняли участие исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Анна Казанбаева, руководитель Сергиево-Посапдского местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета партии Сергей Денисов, сторонники местного отделения партии «Единая Россия».

Проект «ЛидЕР» (Лига Идейных Деятелей Единой России) представляет собой школу гражданской активности для молодежи, где целевая аудитория проекта получит знания о политике, социальном проектировании, работе партии и органов власти в лекторно-дискуссионном и интерактивном формате. Интересные знания, общение с политиками и регулярные интересные задачи - создадут кадровый резерв в вышеупомянутые органы власти, а также «омолодят» ряды партии, сделают ее более «прозрачной» и популярной в глазах людей.

«Уникальность проекта обуславливается тем, что к работе в так называемой школе будут привлечены депутаты муниципального, областного и федерального уровня, а также сотрудники администрации и руководство партии. Дополнительно стоит упомянуть о том, что с участниками проекта будут проводиться выезды в Государственную Думу, Областную Думу и местную администрацию, что позволит изнутри изучить работу чиновников и депутатов и создать положительное мнение об этих сферах деятельности. Главная цель проекта привлечение не выявленных ранее сторонников Партии», - рассказала исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Анна Казанбаева.

В ходе совещания партийцы и сторонники обсудили подготовку к старту реализации проекта и наметили план мероприятий на ближайший период.