Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» в общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада прошел тематический прием граждан
14.10.2019, 10:10
1074 Просмотров

Прием провел член местного политического Совета Партии Андрей Булкин совместно с руководителем общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Надеждой Кувардиной

На прием обратились 4 жителя Пересвета.

 Первая жительница обратилась с вопросом об устранении недостатков проведения капитального ремонта дома. Решено провести комиссионное обследование по устранению недостатков: водосток, кровля, фасад дома. Устранение недостатков поручено компании «Фибробен» ( подрядная организация).

Следующая заявительница просит ограничить въезд автомашин во двор дома ул. Ленина 3 Пересвета. Проведена консультация в соответствии с законодательством РФ.

В ходе приема обратилась женщина, которая попросила провести опиловку деревьев у дома 10 по улице Пионерская в Пересвете. Вопрос решен положительно. Опиловка проведена Управляющей компанией.

Еще один обратившийся пожаловался на перебои горячего водоснабжения. Вопрос взят под контроль администрацией.

«Приятно, что жители активно участвуют в жизни городского округа и своих дворов и домов, указывают нам на недостатки. Вопросы благоустройства – вторые по значимости после вопросов ЖКХ. В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» много уже сделано в этом году. Это и новые детские площадки, и ремонт подъездов, и обустройство тротуаров на придомовых территориях, и строительство парковочных мест. На приемы люди приходят не только с проблемами, но и с благодарностями за проделанную работу», - сказал член местного политического Совета партии «Единая Россия» Андрей Булкин.

Партийный проект «Городская среда» направлен на обеспечение широкого общественного участия в ходе поэтапного благоустройства дворовых территорий и знаковых мест массового отдыха в городах и населенных пунктах с численностью проживания населения более тысячи человек, на создание и благоустройство парковых зон в городах с численностью населения менее 250 тысяч человек, на обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.