Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада прошел прием граждан
17.08.2022, 11:11
384 Просмотров

Прием провели депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев и помощник депутата Татьяна Ильина

Первая заявительница обратилась с предложениями по развитию частного предпринимательства в городском округе. Вопрос решен положительно. Даны разъяснения по данному вопросу.

Следующая жительница обратилась с предложением установить доску памяти односельчанам – участникам ВОВ. Даны разъяснения по данному вопросу.

Еще один житель обратился по вопросу установки детской спортивной площадки в Птицеграде. Даны разъяснения о порядке сбора документов для включения в программу финансирования.

Другой заявитель обратился по вопросу благоустройства территории пустыря между домами по улице Чайковского 11,13 и улице Глинки 8а. Даны разъяснения по данному вопросу.

Также, на прием пришла женщина, которая пояснила, что прибыла с семьей из ЛНР, обратилась за гуманитарной помощью, в связи с тяжелым материальным положением. Даны разъяснения по данному вопросу.

«Приём граждан - одна из главных форм работы депутата. В общественной приемной «Единой России» в Сергиевом Посаде созданы все условия для встреч с избирателями. Жители приходят с разными просьбами и предложениями. Весомую часть их них удаётся решить и это главный результат нашей работы. На приеме у депутата Московской областной Думы Олега Гаджиева обсудили концепцию развития территории между домами Глинки 8а и Чайковского 11, 13. В ближайшие год-два на месте пустыря появится территория для прогулок с лавочками и освещением, хорошая детская площадка и «территория спорта» с комплексом для воркаута и уличными тренажерами, - такую идею озвучил Олег Петрович. Реализация этого проекта - один из пунктов «Народной программы» Единой России, составленной из наших с вами наказов депутатам», - сказала помощник депутата Мособлдумы Олега Гаджиева Татьяна Ильина.