Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова поздравила жительницу Хотьково с 100-летним юбилеем
14.10.2019, 12:12
845 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение»

Мария Меленчук вместе живёт в Хотькове. У нее четверо сыновей, семеро внуков, восемь правнуков, 11 праправнуков и 10 прапраправнуков. Поздравили юбиляра секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Рита Тихомирова и депутаты-единоросы.

«Мы к вам пришли с торжественной миссией. По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва и главы Сергиево-Посадского района Михаила Токарева мы пришли поздравить вас с замечательным юбилеем. 100 лет — немыслимо великая цифра в наши дни! Но Вы достойно прожили свой век, являлись свидетелем и участником многих исторических событий, полностью менявших привычный уклад жизни. При этом Вы остались сильным человеком, который умеет радоваться жизни и философски относится ко всем превратностям судьбы, находя в них массу плюсов и поводов для радости. Желаем вам прожить еще много-много лет в окружении своей большой семьи, которая ценит вас и очень любит. С юбилеем!», – сказала секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова.

Единороссы устроили юбилярше музыкальный подарок, взяв с собой баяниста, который исполнил ее любимые песни.

Мария Михайловна вспомнила, как до войны работала в Икшанской детской трудовой колонии учётчицей в бухгалтерии. У подростков она пользовалась авторитетом, они с ней всегда здоровались.

«Спасибо вам большое за то, что уделили мне внимание. Желаю всем здоровья и долголетия. Главное не огорчайтесь и принимайте в жизни все, как приходит. Не всегда горько, не всегда сладко. Надо все это уравновешивать», -сказала Мария Меленчук.

На юбилей к Марии Михайловне из Санкт-Петербурга приехал её старший сын, ему скоро 81.

Партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать обеспечению достойного качества жизни и активному вовлечению граждан старшего поколения в жизнь общества.