Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков: «Наказы избирателей являются главным ориентиром в работе депутатов»
25.08.2022, 00:12
712 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков проверил ход работ новой спортивной площадки в Птицеграде

Открытия спортивной площадки у школы №8 ждут все жители микрорайона Птицеград. Этот объект вошел в реализацию наказов народной программы партии "Единая Россия". Уже с 1 сентября заниматься физкультурой на ней смогут и ученики, и все ЗОЖники посёлка.

«На этой площадке можно будет играть в футбол, в стритбол, выполнять легкоатлетические упражнения», - рассказала директор школы №8 Оксана Волкова-Лубьяницкая.

Сейчас обсуждается, в какие часы ее смогут посещать все желающие.

«Площадка будет открыта с 15 до 22 часов для жителей микрорайона Птицеград. Будут дополнительно установлены ограждения, калитка», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Алексей Вохменцев.

Осмотреть ход работ на площадке приехали окружные депутаты, депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков. Увиденным остался доволен, но заметил, неплохо бы привести в порядок еще и внутренний двор школы. Асфальт здесь пришел в негодность.

«Попросили директора школы посчитать во сколько выйдет асфальтирование, есть определенные нюансы работы. Будем смотреть, либо в два этапа по инициативному бюджетированию делать, либо совместно с администрацией попробуем сделать оперативно на следующий год», - рассказал депутат Мособлдумы, член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Легков.

Депутат проконтролировал и готовность школы к 1 сентября, осмотрел кабинеты, спортзал, музей Славы. Отметил высокий уровень музея. Для того, чтобы экспонаты времен ВОВ, могли храниться как можно дольше, сотрудникам нужны специальные шкафы. Александр Легков обещал об этом позаботиться. Это не последняя школа, где депутат побывает до начала учебного года.

"Наказы избирателей являются главным ориентиром в работе депутатов. Контроль за исполнением наказов ведется мною и моими помощниками ежедневно, принимаем все замечания, предложения, напрямую ведем диалог со специалистами из разных сфер. Обратная связь администрации и активность жителей очень важна для качественной сдачи объектов. Все это помогает своевременно проводить корректировки там, где это необходимо, следить за качеством исполнения наказов", - сказал Александр Легков.