Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы организовали мастер-класс для детей перед началом учебного года
31.08.2022, 10:10
487 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья»

Активисты «Молодой Гвардии» Сергиева Посада организовали мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей. Ребята делали эксклюзивные закладки для учебников.

Мы считаем, что организация досуга детей с родителями просто необходима. Важно, чтобы первоклашки полюбили школу и ходили туда с удовольствием. Многие родители не знают куда пойти с детьми в свободное от учебы время, что делать, некоторые не имеют возможностей. Именно поэтому мы организовываем с удовольствием подобные мероприятия. Особое внимание уделяем коммуникациям детей с родителями, так как в ежедневной суете не так часто у взрослых есть возможность просто поиграть, а тем более потанцевать или спеть со своими детьми», - отметил руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Денисов.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.