Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков провёл приём граждан в общественной приёмной партии «Единая Россия» в Сергиевом Посаде
02.09.2022, 11:11
440 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции "Единая Россия" Александр Легков совместно с представителем уполномоченного по правам человека по Московской области по Сергиево-Посадскому городскому округу Татьяной Накоряковой и руководителем общественной приёмной Надеждой Кувардиной провёл очередной приём граждан в новой общественной приёмной партии в Сергиевом Посаде. На приём к депутату обратилось 2 человека.

Молодая мама обратилась к депутату с просьбой о материальной помощи и оформлении документов на выплату детских пособий. У девушки сложилась трудная жизненная ситуация — после развода с мужем, мама осталась одна с двумя маленькими детьми.

«Ситуация действительно не простая. Есть небольшие трудности в сборе и оформлении документов по социальным выплатам. Сейчас приняли решение об оказании материально помощи, далее поможем в оформлении положенных выплат на детей» — рассказал депутат Московской областной Думы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александр Легков.

Следующее обращение касалось вопросов коммунальных услуг. Жительница деревни Абрамово обратилась к депутату с просьбой разобраться в начислении оплат. Ранее деревня относилась к военному городку.

«Вопрос взят на контроль. Будем решать совместно с администрацией Сергиево-Посадского городского округа» — сказал Александр Легков.